Консультации / Расстройства сна

Избыточный сон

Доброго времени суток! Моя дочь (23 года) спит более 10-12 часов в сутки, психика неуравновешенная. Наркотики и алкоголь не принимает. Живёт с молодым человеком, детей нет . В отношении гинекологии и эндокринологии - без патологии. Склонна к аллергическим реакциям неясной этиологии. Со стороны ЖКТ - бывают проблемы. Я отношу это к неврологическим проявлениям. М.б. вопрос не совсем к Вам, но меня беспокоит избыточный сон - это индивидуально или всё же к психиатру? Что посоветуете?
Без очного осмотра сложно ответить однозначно.Вам лучше показать дочь неврологу . (или начать с невролога)