Консультации / Педиатрия

Сон

Здравствуйте, моему сыну 2,2 годика, у нас проблемы с режимом сна.Подъем в 11-00, дневной сон с 15-00 до 18-00, на ночь укладываемся после 24-00. Честно старались приучить к режиму, специально поднимали рано, но он весь день ходит вялый и капризничает, пробовали уложить хотя бы в 22-00, но он засыпает все равно через пару часов.Как быть, нам скоро в сад?
каждый день сдвигать режим на 10 минут - поднимать с 10.45. потом 1035. потом 10-25 и т.д. и так все время сдвигать.