Консультации / Педиатрия

Сон ребенка

Уже 4 мес как ребенок плохо спит и ночью, и днем.Девочке 9 мес.Понимаю, что причин может быть масса, но по-моему мы к ним не причастны.Ползает во сне, приоткрыты глазки, не голодна, не болит животик, уже 2 зубика, спим только хорошо на воздухе.Просыпается каждый час, то попить, то за пустышкой.Что делать? как наладить сон?
проветривать дома. сделать воздух прохладным и не перевозбужать перед сном. хотя справедливости ради надо сказать что все дети так спят в этом возрасте и проблем у вас нет.