Консультации / Урология

Возможно ли зачатие с морфологией 18 нормальных

По результатам спермограммы (пару недель назад) нормальных сперматозоидов 18%. Патолочических 82% (56% патология головки, 20% шейки, 6% хвоста). 4 месяца назад беременность замерла на сроке 5-6 недель. Можно ли пытаться зачать ребенка с таким результатом, или велик риск что беременность опять перестанет развиваться?Результаты анализа во вложении. У жены нашли проблему генетическая предрасположенность к тромбофилии, остальное в норме.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вероятность зачатия низкая. Вероятность остановки развития беременности предсказать сложно. В основном нужно учитывать факторы со стороны жены.