Консультации / Андрология

Возможно ли зачатие с такими результатами спермаграммы пытаемся зачать ребенка1 5года помогите мужу 34 года

Воздержание-4дн. Объем-1,2мл цвет-серовато-беловатый,мутный рн-7,8 вязкость-значительная время разжижения-в течение 60 мин кол-во сперматозоидов в 1мл-42млн. Общее кол-во в эякуляте-50,4млн. Живые-51% мертвые-49% подвижность: с акт.Прогрессивной подвижностью-9%(a) со слабой прогресс. Подвижностью-21%(b) с непрогрессивной подвижностью-17%(c) неподвижные-53% морфологически нормальные-8% с анамальной морфологией-92% с анамалией головки-98% с анамалией жгутика-2% незрелые половые клетки-1% лейкоцыты-единичны в поле зрения эринтроцыты-нет кленти эпителия-единичны в поле зрения слизь- нет дополнительные включения-флора смешанная лецитиновые зерна-умеренное кол-во агглютинация-не обнаружена
Эта сперма- инфертильная, т.е. с такими показателями зачатие скорее невозможно и если, все таки беременность наступит- то ее развитие возможно будет под вопросом. В анализе эякулята имеет место .плохая подвижность, и нарушена морфология сперматозоидов. Необходимо обследование и попробуйте пролечиться .Вы можете получить развернутую консультацию на моем сайте.
можете,ли посоветовать препепараты, наш врач уже полгода ничего не назначает, только уже третий раз берет анализ простаты
Вам не нужно "по совету " лечить мужское бесплодие. Не совет вам нужен, а грамотная консультативная и лечебная помощь. Здесь на сайте я не делаю назначения.