Консультации / Педиатрия

Расшифровка анализа

Пожалуйста, расшифруйте анализ крови ребенка. Ребенку 4 с половиной года, недавно был насморк, сдали кровь планово перед отпуском, что значит повышение эритроцитов и эзонофилов? Критично ли повышены или в пределах нормы? Моноциты у нас повышены уже год, после перенесенного мононуклеоза, педиатр говорит это нормально. Благодарю заранее за расшифровку анализа и коментарий к нему. С уважением.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Не переживайте, изменения показателей анализа крови не критичны. Уровень эритроцитов в норме, а увеличение объёма эритроцитов незначительно и не влияет на здоровье ребёнка. Моноцитоз сохраняется длительное время после перенесенного мононуклеоза, Ваш врач прав. С уважением Олькова А.А.