Консультации / Кардиология

Уточнение диагноза

Здравствуйте, состою на учете с артериальной гипертензией около 5 лет на последнем амбулаторном лечении поставили диагноз I10 Артериальная гипертензия 1 степени,1 стадии, риск 1. Пролапс Митрального клапана 1 степени с регургитацией 1 степени. Фокальные изменения левой доли щитовидной железы по типу кистозно-расширенного фолликула. Ангиопатия сечатки макс Сад176 и дад 96мм, мин 112-66. Среднесуточное 141- 82, Чсс днем 100 ночь 80. Можно ли добиться диагноза Гипертоническая болезнь?
Здравствуйте! Не совсем понимаю вопрос. У Вас уже выставлен диагноз.