Консультации / Педиатрия

Лимфы

Ребенку 5 лет. под левой щекой на шее есть припухлость лимфаузла. обнаружили в 1,5 года. Наш педиатр сказал сто после 3 лет это пройдет. Но нам уже 5 и эта припухлость до сих пор есть. Ребенок чувствует себя прекрасно, редко болеет, и очень активная. Что посоветуете делать? Это может пройти само по себе или мне бить тревогу?
Здравствуйте! Рекомендую провести ребёнку УЗИ данного увеличенного лимфоузла и с результатами обратиться к педиатру. Переживать не стоит С уважением Олькова А.А.