анонимно (Женщина, 23 года)
Здравствуйте помогите пожалуйсто мне разобраться я ужасно переживаю за дочку моей дочке 1.5 Годика дело в том раскажу всё по порядку что буквально 2 недели назад я нащупала на затылке…
анонимно (Женщина, 48 лет)
Здравствуйте елена сергеевна! Моей маме год назад сделали операцию, онкология, вырезали шишку под челюстью, анализ показал-злокачественная опухоль, операция прошла успешно, потом сделали 5 химий, все перенесла. Затем сделали узи головы…
анонимно
Добрый день! У меня воспалились лимфы узлы в паху справа. Боль ноющая, а так же жжение в тазовой области, больно лежать на боку. Тоже самое было со мной 4 месяца…
Наталья Наталья
Дочке 3 года, начали ходить в детский сад в июле и сразу заболели, после чего увеличились лимф.узлы подчелюстные и прощупываются паховые мелкие шарики....болеем почти каждые 2 недели.... ставят диагноз остый…
анонимно
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, мне 24 года, хотела бы задать вам несколько вопросов! С 30,06,2012 у меня поднялась температура 38-39, так же повысилось давление, мое давление при котором я себя…
Любовь Тагирова
Подскажите пожалуйста, что делать и чем лечиться. У моей 17 летней дочери болела грудь ,сделали УЗИ и поставили диагноз;2 лимфа узла, а лечение назначили только делать лепешку с медом .…
марина бошта
после простуды в сентябре у ребенка не спухают лимфо узлы уже февраль в чем причина ребенку 1.5года можно ли делать прививки на этом фоне