Консультации / Педиатрия

лимфо узлы

после простуды в сентябре у ребенка не спухают лимфо узлы уже февраль в чем причина ребенку 1.5года можно ли делать прививки на этом фоне
Добрый день, увеличение лимфоузлов у детей после ОРЗ досаточно частое явление. Но необходимо определисть размеры и только тогда решить вопрос о необходимости дальнейшего обследования. До этого с вакцинацией лучше подождать.