Консультации / Маммология

Лимфо узлы ?

Здравствуйте!У меня в подмышечной впадине 8 лет назад образовалась шишка размером в половину грецкого ореха,думала лимфо узел, но он так и не исчез , обратилась к маммологу, но он не делая УЗИ сказал, что это молочная железа, она меня не беспокоит, но я переживаю что со мной,посоветуйте пожалуйста что делать! Мне 33 года,
Вам необходимо сделать УЗИ молочных желез. В том случае, если это добавочная молочная железа, это будет видно. Ничего страшного в этом нет. УЗИ также способно показать патологию (если таковая имеется).