Консультации / Маммология

как и чем лечить лимфа узлы в груди

Подскажите пожалуйста, что делать и чем лечиться. У моей 17 летней дочери болела грудь ,сделали УЗИ и поставили диагноз;2 лимфа узла, а лечение назначили только делать лепешку с медом . делаем ,но результата нет. Скажите пожалуйста правильное ли лечение
Здраствуйте. Народная медицина тоже приносит пользу. Если результата нет то приходите на консультацию. С уважением