Консультации / Педиатрия

Лямблиоз

Добрый день. Дочке 8 лет. жаловалась на боли в паху. Сдали анализы. В моче вышло воспаления мочевого канала (цистит), в крови повышенный % эзофилы. Я сдала так же анализы крови на аскариды и на лямбли. Вышла хроническая форма лямблиоза выше нормы 8,4. Поноса нет. Некоторые врачи которые практиковались в европе сообщают мне что лечить вообще не нужно. (так же слушая Камаровского ). Что делать лечить ?
Добрый день! Если нет проявлений (жалоб), то лечить не нужно. С уважением, Климова Ю.А.