Консультации / Неврология

Подскажите пожалуйста серьёзен ли мой диагноз

Здравствуйте! Мучаюсь с головной болью, слабостью, утомляемостью, рассеянностью, сонливостью и низким давлением, темнеет в глазах. Была на приеме у терапевта, назначали анализы и ренгент. На снимке оказались патологии, скажите это серьезно? И анализы в норме? На приём к невропатологу мне идти через неделю, хотелось бы у Вас как у специалиста узнать. Благодарю за ответ
К вопросу приложено фото
Уважаемая Анастасия! Описанное состояние нужно уточнять у кардиолога (СМАД, ХолтерЭКГ) и эндокринолога (щитовидная железа, надпочечники). При невыявлении причины - далее подробное обследование ревматолога на системные заболевания. Неврологических симптомов Вы не упоминаете. С уважением, Жигалова Е.Н,