Консультации / Онкология

На месте удаленной родинки появилась новая

Здравствуйте! Удалила родинку 2 месяца назад электроножом! Родинка находилась под грудью, ранка( хоть я и смазывала зелёнкой, по рекомендации врача,"закисло"), лечила Левомеколем. Соответственно большой шрам остался и появилось пятнышко, со временем оно подросло и стало непонятной формы, никак не беспокоит. Гистология : смешанный пигментный невус. Скажите опасно ли появление новой родинки? К врачу только через 2 недели ,а я уже с ума схожу...
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Рекомендую Вам прочитать мою небольшую статью об этом явлении: https://beinusov.ru/info/retsidiv-nevusa-chto-delat-esli-rodinka-poyavilas-snova/ Если коротко, то, если по гистологии всё хорошо - Вам не о чем беспокоиться.