Консультации / Гастроэнтерология

Сомнение что мне сделали фгдс качественно

Здравствуйте, сделал фгдс месяц назад, сказали ничего серъзного, антральная эритематозная гастропатия, и направили к местному гастроэнтерологу, пью таблетки что мне прописали, но живот как болел так и болит уже 2 месяца. Не могли бы вы посмотреть видео с фгдс, мне кажется что на видео что то есть что не заметил эндоскопист. https://www.youtube.com/watch?v=zVHLJkWVBj8&t=10s
Удалось посмотреть видео Действительно, ничего примечательного, эритематозная настроения антральном отдела желудка. Единственное на что бы я обратил внимание, наличие темной пузырной желчи в 12 перстной кишке, что может свидетельствовать о нарушении работы желчного пузыря