Консультации / Гастроэнтерология

Правильное лечение

Здравствуйте не поможете мне разобраться , поставили диагноз очаговая гастропатия антрального отдела Дуоденогастральныц рефлюкс и назначили диету ,де-нол 1месяц пить ,амоксициллин 7дней,кларитромицин 7дней и Омез дср 1год приема .правильно ли мне назначали лечение и можно ли столько времени принимать Омез дср.Спасибо
К вопросу приложено фото
Приветствую! Я не даю комментарии по лечению. Но лечение, которое Вам назначили, применяется для эрадикации (уничтожения) микроба хеликобактера, который живет в слизистой желудка. Необходимо подтверждение о его наличии, чтобы проводить такое лечение.