Консультации / Гастроэнтерология

Правильное лечение

Здравствуйте не поможете мне разобраться , поставили диагноз очаговая гастропатия антрального отдела Дуоденогастральныц рефлюкс и назначили диету ,де-нол 1месяц пить ,амоксициллин 7дней,кларитромицин 7дней и Омез дср 1год приема .правильно ли мне назначали лечение и можно ли столько времени принимать Омез дср.Спасибо
К вопросу приложено фото
Приветствую! Я не даю комментарии по лечению. Но лечение, которое Вам назначили, применяется для эрадикации (уничтожения) микроба хеликобактера, который живет в слизистой желудка. Необходимо подтверждение о его наличии, чтобы проводить такое лечение.
Консультация врача гастроэнтеролога на тему «Правильное лечение» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 20 марта 2020
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-эндоскопист. Сфера профессиональных интересов: все виды эндоскопических исследований (эзофагогастродуоденоскопия, хромоскопия, ЭРХПГ, ПСТ, интраоперационная и транслапароскопическая холедохоскопия, ректоскопия, сигмоколоноскопия, перанальная илеоскопия, эпифаринголарингоскопия, бронхоскопия, интраоперационное бронхоскопическое анестезиологическое пособие)