Консультации / Онкология

Гепатоцеллюлярная карцинома

Здравствуйте! У мамы 69 лет обнаружили гепатоцеллюлярную карциному Т3Т1М0 "В". есть метастазы в желчный пузырь, в перипортальные, панкреатодуоденальные и забрюшные лимфоузлы. Результат биопсии -низкодифференцированний рак, предположительно плоскоклеточный. Прописали препарат кселода, маме от него плохо. 1)есть препарат сорафениб, можно ли использовать его? 2)Результативна ли будет процедура химиоэмболизация? Спасибо!
Здравствуйте! 1)можно 2) в ряде случаев она даёт временный положительный эффект, но как правило ее совмещают с другим методами лечения. Все индивидуально, окончательное решение принимает онколог. Удачи и здоровья Вам!