Консультации / Гинекология

Кожные высыпания

Здравствуйте, после очередной процедуры шугаринга, удаления волос, в паху начался сильный зуд, после расчесования, появились красные пятна блестящие, и мелкие красные прыщи, сильный зуд, до крови аж чешется.... Что это может быть? И как морочь себе
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Срочно обратитесь к гинекологу для проведения обследования: ПЦР на инфекции, передающиеся половым путём, посев на флору с определением чувствительности к антибиотикам, ПЦР на ВПГ. Картина очень похожа на вирус простого герпеса. На данном этапе можете проделать курс свечей Виферон по 1 000 000 МЕ 2 раза в сутки с интервалом 12 часов 10 дней впрямую кишку, метс а расчёсов смазывать мазью Ацикловир 2 раза в день. Более детально терапию подбирать после сдачи анализов. Будьте здоровы.