Консультации / Кардиология

Следует ли принимать статины

Кардиолог Симферополя назначил статины . У меня уже есть тромбоцитопения , тромбоциты - 67 . Поездки для меня затруднительны . Следует ли принимать статины . Я постояннно и давно принимаю ингибиторы АПФ ( сейчас -хартил ) ,альфа- и бета-адреноблокаторы ( омник ,беталок ). ЛПВП-1,97 ,ЛПНП-2,49 . С уважением .Н.П.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! С каким заболеванием Вы обратились к кардиологу? Принимали ли статины ранее?