Консультации / Лекарственные препараты

Можно ли заменить статины БАДом Атероклефит при приеме противогрибкового средства

У меня повышенный холистерин и мне приходится принимать статины. Сейчас я лечу грибок ногтей и пью противогрибковые средства при которых статины принимать не следует. Но лечение грибка ногтей будет продолжаться длительный период. Скажите, могу ли я заменить статины препаратом "Атероклефит"? Совместим ли он со статинами? Если этого делать нельзя, то подскажите пожалуйста мне выход из этой проблемы.
Здравствуйте, Вы можете заменить статины БАДом, не полнуйтесь. Они совместимы с препаратами, которые принимаются для лечения грибка. Не волнуйтесь