Консультации / Кардиология

Помогите понять

Здравствуйте, мне 24 года. Периодически, когда я нервничаю у меня появляется тахикардия и может доходить до того, что когда я нагнусь у меня начинается приступ , очень быстро бьется сердце, что весь живот пульсирует и потом, так же быстро отпускает. Сейчас началось такое, что от физических нагрузок у меня очень сильно бьется сердце и появляется дискомфорт, не боль, но неприятное ощущение, при этом хочется кашлять. Врач сказала, что все в пределах нормы. Но спортом , и иногда уборкой квартиры заниматься не могу. Что это может быть? И как лечить?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Нужно сделать Холтер-ЭКГ и сдать ТТГ (показатель работы щитовидной железы). Какой гемоглобин ?
Сдавала на щитовидную, все хорошо. Гемоглобин не знаю, но железо было в норме. Надо попросить отдельно на гемоглобин сдать?
Надо. И Холтер-ЭКГ.