Консультации / Гинекология

Не могут поставить диагноз

Уважаемые врачи! Помогите хоть немного разобраться! Месяц чувствую неприятные ощущения во влагалище , иногда как щекотка легкая, иногда в малую губу такое ощущение что занозка, зрительно ничего не видно. Один раз было покраснение в предверии , но я посчитала это аллергией на ежедневки( с цитрусовой отдушкой) тк убрала и на утро все прошло. Гинекологи разводят руками. Бакпосев ничего не выявил, мазок на флору Нормальный как сказали врачи. Прикладываю фото. Настораживают повышенные лейкоциты-опять говорят это норма. Впч-отриц, сиф-отриц, пцр хламидия отриц. Может пцр на трихомонаду сдать? Может обычный мазок ее не увидел? Р.S. Больше полугода испытываю сильный стресс. Гинекологи отправляют к психотерапевту... я отчаялась , помогите
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Анализ мазка соответствует 1-2 степени чистоты и терапии не требует. Сдайте анализ на флороценоз, чтобы понимать соотношение микрофлоры. Возможно с помощью этого анализа сможем выявить причину ваших симптомов. Так же необходимо сдать анализ крови на скрытые инфекции (TORCH-комплекс). Вирус простого герпеса может вызывать такие же симптомы. Будьте здоровы.