Консультации / Педиатрия

Воспаление на кончике носа

Добрый день, у ребенка 10 лет несколько дней 3-4 покраснение на кончике носа с одной стороны, жалобы на боль при надавливании, видимых нарывов и прыщей нет ни внутри ни снаружи, жалобы на усиливающуюся боль, общее самочувствие нормальное, было переохлаждение ( гулял под под дождем). Подскажите чем лечить, очно на прием не можем попасть.
По всей видимости, я у вас формируется фурукнул носа. Пока он находится на стадии инфильтрата, с ним можно справиться, просто применяя настойку йода 2-3 раза в день