Припухлость на кончике носа

анонимно, женщина, 16 лет
Здравствуйте! Совсем в раннем возрасте были гемангиомы на кончике носа(с правой стороны) и верхней губе. Лечили уколами. Губа прошла полностью, а на носу, хоть и нет никаких покраснений, осталась припухлость с одной стороны. Теперь кончик носа несимметричный. Как теперь удалять "опухоль", с какого возраста это можно сделать и сколько примерно стоят такие операции?

Отвечает Амбарцумян Виктория Сергеевна
пластический хирург
Здравствуйте! Каким путем произвести коррекцию: операция, или малоинвазивное вмешательство, или же какая либо иная тактика - определяется на консультации. Что касается операции, то ее желательно сделать после 18 лет. Стоимости ринопластики есть на сайтах клиник. С уважением, Виктория С.