Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Можно ли убрать шрам на кончике носа

Здравствуйте, у меня шрам на кончике носа, ему более 10 лет, можно ли его убрать, если можно, то каким способом и сколько это будет стоить .Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Спасибо за фото. Да можно сделать его менее заметным. Для этого необходимо пройти несколько процедур лазерной абляции ( шлифовки) кожи носа. А в сочетании с инъекционными методами можно добиться ещё лучшего результата. Стоимость за процедуру варьирует от 1500 до 7000 рублей. Зависит от Клиники. С уважением, Виктория С.