Консультации / Неврология

Зуд на кончике носа

Здравствуйте! Не знаю. к какому врачу обратиться. Длительное время на кончике носа какой-то подкожный зуд, как перед высыпанием герпеса.(раньше у меня на этом месте часто был герпес), никаких внешних проявлений нет, ни сыпи ,не покраснения..Мне 60 лет.
Если внешних проявлений нет, вполне вероятна психоаллергизация. Можно попринимать седативные препараты ( экстракт валерианы, адаптол или глицин), воспользоваться местно мазью тримексин или гиоксизон. Постарайтесь также не фиксировать свое внимание на проблеме. Удачи Вам!