Консультации / Урология

Нужна консультация.

Здравствуйте!У брата на половом члене очень вздулись несколько сосудов с ответвлениями,но они безболезненых ощущений!Уролог в поликлинике сказал что ничего страшного,правда без каких либо анализов!Подскажите что это может быть,на сколько страшно и что ему предпринять?
Указанные Вами признаки характерны для нарушения проходимости лимватических сосудов. Действительно, это состояние временное и может пройти без лечения. Возможно также хирургическое удаление, если они самостоятельно не исчезнут.