Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергические реакции

Доброго времени суток ! Моей дочери 3 месяца . С рождения на ГВ , были жуткие колики , лечили эспумизаном . Спустя две недели , в возрасте 2-3 недельного возраста начались высыпания на щечках , дальше начали переходить на шейку и спину . Давали фенистил , безрезультатно . Убрали эспумизан , сыпи начала проходить , но не уходила совсем , вплоть до настоящего времени . Периодами проходила и вновь появлялась . Пила молоко , молочные продукты . Одновременно с эспумизаном убрала молоко . Питалась домашней курицей , индейкой , гречкой , картошкой , банан , печенье , сыр , пила элевит для кормящих . Оставила в рационе сыр , гречку , курицу . Сыпи не уходила . После визита к аллергологу , получила диету , и решила попробовать говядину , опять щеки высыпало . Вернулась на индейку . Сейчас добавила кефир и масло . Сначало реакции не было , но после 3 стаканов кефира в день долго болел живот и на следующий день в калле были маленькие кровяные прожилки . Калл бывает со слизью , и желтого и зеленого цвета , раньше пенился , сейчас нет . Какие анализы нам сдать , чтобы понимать , что делать дальше ? Заранее благодарю !
Не нужны анализы, нужна безмолочная диета. У Вас пока её не было (сыр - это тоже молочный продукт, как и масло). Для оценки эффективности безмолочной диеты нужен по крайней мере 1 месяц. При условии, что высыпания действительно аллергические.