Консультации / Онкология

Очаговое поражение грудного отдела позвоночника грудины ключиц

Здравствуйте . У моего отца в августе 2015 был обнаружен перстевидный рак желудка , была произведена резекция . сейчас появилась жидкость в легких по результатам КТ обнаружены МТС в грудном отделе позвоночника , грудины , ключиц.(КТ от 08.05.2018. Скажите есть у нас шансы ? и какой срок жизни с такими показателями
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! К сожалению это 4 стадия, в таких случаях показано только симптоматическая терапия. Со сроком сказать не могу, все зависит от резерва организма. Удачи и здоровья Вам!