Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

как убрать на теле расстяжки

Здравствуйте Александр Витальевич!Меня зовут Ангелина,мне 26, родила очень рано в 17 лет,после родов тело в области живота,спины,ягодиц,бедер с внутренней и наружней стороны и груди стало в растяжках,причем как рубцы,чтобы вы могли мне по этому поводу посоветовать и предпринять.Меня это ужасно расстраивает,появилось множество комплексов.
попробуйте сходить к лазерным косметологам, они могут реально помочь