Консультации / Педиатрия

Лечение кашля

здравствуйте! Можно ли проводить ингаляцию физ. раствором и одновременно пить препарат подавляющий кашель.
Здравствуйте! Ни в коем случае! а кто назначил препарат, подавляющий кашель? у ребенка коклюш? терапия кашля в том, чтобы перевести сухой во влажный и "отхаркнуть" всю эту мокроту. Но этого не произойдет, если кашель подавлять Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся