Консультации / Терапия

дочь постоянно подкашливает кабы происходит першение в горле как избавится от кашля ей 19 лет

Здравствуйте! Рекомендую проведение рентгена органов грудной клетки, проведение функции внешнего дыхания с пробой с бронхолитиком, проведение аллергопроб, консультация пульмонолога, аллерголога, ЛОР. Будьте здоровы!