Консультации / Терапия

Моя дочка кашляет уже 3 неделю,когда ложится спать начинаются приступы кашля(как буд-то от кашля...

Моя дочка кашляет уже 3 неделю,когда ложится спать начинаются приступы кашля(как буд-то от кашля задохнется).Сегодня ко всему начался кашель с рефлексом срыгивания.Ей 2 года 4 месяца.Пожалуйста дайте совет.
Здравствуйте! От кашля могу рекомендовать лазолван в сиропе. Кроме этого необходима консультация ЛОР и пульмонолога. Можно обратиться за консультацией в Университетскую детскую клиническую больницу на базе Московского Медицинского Университета им. Сеченова. Будьте здоровы!