Консультации / Психология и психиатрия

Депрессия!!!!

После смерти папы....началась жуткая депрессия(начала осзонавать, что человек очень слабое существо...зачем жить, работать, что либо терпеть, если всё-равно наступит конец...а может даже наступит гораздо раньше чем его ждёшь............Свекровь хорошо обеспечена, меня не взлюбила сразу.....ни в чем не нуждается только один ребёнок, которому 26 лет и живёт с ней вместе, а двое других с потом и кровью зарабатывают....., но это ничего, если бы она не говорила, будите жить со мной, всё у вас будет.........мамулю очень люблю, но на расстоянии, мы никогда не были друзьями.......совершенно два разных человека.....зато мой будующий муж(с которым роспись через месяц, с которым мы вместе уже восемь лет)просто невероятной доброты человек, я его очень люблю, правда он иногда слишком мягкий, мы любим друг-друга!!!....но вот душевно и морально мог меня понять и приободрить только ПАПА......мы могли говорить часами.....потом всё резко изменило и я повзраслела......слишком быстро...не хочу работпть, не хочу не работать.....хоу детей, не хочу детей......что-то хочу, а потом сразу же наступает аппатия.........может быть я вообще как овощь.......помогите советом...пиогите хоть чем-нибудь...
Здравствуйте! Постарайтесь осознать, что жизнь каждого человека конечна и каждый человек в этом смысле индивидуален. Если у Вас появилось чувство бессилия, попробуйте обратиться к врачу. В любом случае есть решение таких проблем.