Консультации / Педиатрия

Влажный кашель

Добрый день сыну 2, года 2 мес, влажный кашель, год назад был обструктивный бронхит вылечили, тогда кашель был сухой, нам назначили пульмикорт, хотела купить на что в аптеке сказали что это гормональный препарат и его нельзя применять часто уже прошёл год могу ли я снова воспользоваться этим препаратом?
Здравствуйте! Для того, чтобы назначить лечение, сначала необходимо поставить диагноз. В прошлом году было одно, а сейчас может быть совсем другое и лечение тоже будет другим. Покажите ребенка врачу, чтобы определить план лечение ребенка.