Консультации / Терапия

Ребенку 3,4 года, сильный влажный кашель. Сколько дней можно делать ингаляции с лазолваном с...

Ребенку 3,4 года, сильный влажный кашель. Сколько дней можно делать ингаляции с лазолваном с помощью нобулайзера и как часто в день?
Здравствуйте! Ингаляции делают 2 раза в день. Последняя ингаляция не позже 18-19 часов (чтобы ребенок сильно не кашлял ночью). Длительность курса зависит от заболевания и его выраженности. В среднем 2 недели. Будьте здоровы!