Консультации / Гинекология

Раняя беременность

добрый день, подскажите пожалуйста как расшифровать результат хгч, начала последнего дня месячных были 13.03.2018 года, анализ хгч 08.05.2018 года показал 18436 мед /мл. может ли быть отклонения если да то как решить данный вопрос. заранее спасибо
Здравствуйте. Анализ крови на уровень ХГЧ сдаётся с интервалом 48 часов, при удвоении ХГЧ беременность прогрессирует благополучно. Согласно результату ХГЧ срок беременности не более 6 недель. Самый точный метод определения срока беременности ультразвуковое исследование. Будьте здоровы.
Мария Эдмондовна, срасибо большое Вы нам очень помогли.