Консультации / Гинекология

Ранняя беременность

Здравствуйте мне 16 лет.Я всегда с отвращение смотрела не девушек(девочек) родивших ребенка в 14-18 лет.В стечении времени по неосторожности молодого человека (20 лет) я в предполагаемом положении. Аборт делать не буду,как говорится "Если Бог дал ребенка,даст и сил на него". У меня диарея уже 3 день не помогают не таблетки не снадобья,была температура 37,3.Задержка менструального цикла 13 дней.Сделала тест на беременность ,положительный но вторая полоска отличается от первой(блеклая).С момента оплодотворения прошло 2 недели. Часто ли симптомы беременности входит диарея?Почему тест показал вторую полоску не четко?(все было сделано по инструкции). Буду ждать помощи. Заранее спасибо.
Добрый день. Как можно скорее обратись к гинекологу и пройди УЗИ. Твои жалобы могут указывать на серьезные осложнения.