Консультации / Стоматология

Лечение зуба при ранней беременности

Добрый день! 2 Дня назад врач -стоматолог наложил на больной зуб мне мышьяк. Сегодня самостоятельно мышьяк удалила (по совету врача) . Какие мои дальнейшие действия по лечению зуба. ?Врач говорит на более поздних сроках зуб мудрости надо удалить. Можно ли удалять зуб при беременности и на каком сроке? Сейчас получается мне до удаления зуба ходить без пломбы на зубе? Срок моей беременности- 13 недель. Заранее спасибо!
Здравствуйте. Вопросы тактики лечения, да и еще и при таких ситуациях нужно обсуждать с вашим лечащим врачом.