Консультации / Гинекология

Ранняя беременность

Здравствуйте, 2 дня назад узнала, что беременна, сделала 5 тестов, все положительные, но беспокоит,что чувствую себя как перед месячными, тянет поясницу, низ живота. к врачу записалась на ближайшее время, это послезавтра. надо ли что то предпринять сейчас?
Здравствуйте, без осмотра я не отвечу, нужно ли что либо предпринимать вам.