Консультации / Проктология

Наросты внутри ануса

Здравствуйте. Образовались какие-то не понятные наросты в области ануса и внутри, иногда чешется, редко, но бывает кровь после опорожнения. Был где-то пол года назад геморрой острой формы, трещина прямой кишки. Скажите, что это может быть, фото прилагаю. Заранее спасибо большое за ответ.
К вопросу приложено фото
В представленном фото признаки хронической задней анальной трещины и воспалённых гипертрофированных анальных сосочков. Точнее можно сказать только после проведения осмотра и аноскопии. Для этого необходимо обратиться к проктологу, и чем скорее - тем лучше.