Консультации / Проктология

Нарост возле ануса

Здравствуйте! Некоторое время назад почувствовал дискомфорт вокруг ануса, оказалось что возле ануса образовался нарост, на данный момент начал поболивает, при ходьбе и когда сожусь тоже не много болит, зуда нет. Фото отправлю. К врачу на данный момент возможности обратиться нет. Купил мазь гепатромбин Г., помазал один раз. Подскажите пожалуйста что это может быть и как лечить???!!!!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Имеется обострение геморроя - воспален (возможно, что и тромбирован) наружный геморроидальный узел на 5 часах. К Гепатромбиновой мази нужно добавить такие же свечи + Детралекс 6 таблеток /сутки (по 3 таблетки утром и 3 таблетки вечером) в течение 4 дней, затем по 4 таблетки в сутки (по 2 таблетки утром и 2 таблетки вечером) в течение последующих 3 дней, далее по 2 таблетки в день до 2 месяцев для предотвращения рецидивов.
Спасибо, купил таблетки ангиорус, детралекс в аптеке у нас не было, подскажите пожалуйста название свечей, какие лучше взять. И ещё такой вопрос нарост уменьшается, но начало кроваточить из ануса. через две недели буду в отпуске обязательно схожу к врачу
Свечи как и мазь - гепатромбин, вполне подойдет. Кровит внутренний геморрой, лечение такое же, но вот как раз в расчете на него свечи и рекомендовал. К врачу очно как только представится возможность - обязательно. Ну а вдруг внутри вовсе не геморрой?
Все, понял, уже взял такие же свечи! Как только приеду, сразу пойду, даже если пройдет