Консультации / Неврология

Консультация

Василий Юрьевич,здравствуйте! Наблюдаемся у Вас с 2016 года,на ЭЭГ аетивность. В марте на фоне высокой температуры был приступ. Были у Вас 14 апреля,противосудорожные препараты не принимаем. Вчера у ребенка случился приступ в детском саду,во время дневного сна ( только заснула). Воспитатель услышала хрипы,подошла,ребенок посинел,были судороги,быстро пришла в себя. Вызвали скорую помощь,забрали в больницу. Пока на несколько дней отказалась от терапии,ребенок лежит в больнице. Мы с Вами говорили в случае повторных приступов о приеме Кеппры,но у них только конвулекс. Мы готовы купить и принимать Кеппру (Ваш рецепт у нас на руках),но доктор в больнице говорит,что конвулекс не хуже.Очень просим Вашего совета.Спасибо
Это не нужно обсуждать здесь, вопросы по моим назначениям обсуждаются по телефону того центра, где была консультация.