Консультации / Педиатрия

Вакцинация ревакцинация

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у ребёнка до года был мет .отвод , после начали вакцинацию сделали 2 полиомиелит укол , одну капли . И получается ревакцинацию 1 то есть 4 по счету , сделали уколом , через какое время делать ревакцинация 2 вакцина по счёту 5 . И можно ревакцинацию эту проводить уколом полиомиелит на сколько у ребёнка будет выработан иммунитет . И при поступления в сад не будут ли его высаживать из группы как не привитого живой вакциной каплями?
Добрый день, вторую ревакцинацию- через 2 месяца. Можно и каплями и уколом. Если более 3 прививок (любых!), то высаживать не будут. С уважением, Климова Ю.А.