Консультации / Педиатрия

Вакцинация Полиомиелит

Добрый день! Предстоит четвертая прививка от полиомиелита (1-я ревакцинация). Подскажите, пожалуйста, в этом случае это обязательно должны быть только капли или можно привиться инъекцией? Первые две прививки от полиомиелита были в виде инъекции, третья - капли. СПАСИБО! (Вопрос актуалент, тк думаю делать Пентаксим или АКДС+капли полиомиелита)
Добрый день! Согласно национальному календарю вакцинации ревакцинация проводится именно каплями.Здоровья Вам!