Консультации / Гинекология

Прием антибиотиков

Добрый день! Мы планируем беременность, сдали все анализы и были полностью готовы, но случилась неприятность с зубом и на время его лечения я пила антибиотики (20-23 апреля, цифран). никаких побочек не было, месячные пришли в срок. Можем ли мы сейчас пробовать завести ребенка или необходимо переждать?
Добрый вечер, конечно, можете, цифрах уже вывелся из организма и окажет никакого побочного действия в случае наступления беременности. Удачи и скорейшего достижения желаемого?