Консультации / Отоларингология

Прием антибиотиков после прививки АДС-м

Добрый день! подскажите пожалуйста, сделала плановую прививку АДС-м (мне 26 лет), а через 8 дней появился острый цистит, начала приём антибиотиков (6 дней супракс, потом 4 дня амоксиклав) так же лекарства канефрон-н и фуромаг пила ещё. Не помешает ли это выработке иммунитета и не нужно ли повторно будет потом делать прививку?
Добрый день! Выработке иммунитета прием данных препаратов не помешает, и прививку повторно делать не нужно. Вы все сделали правильно. Следующая ревакцинация АДС-м - через 10 лет. Здоровья и успехов!