Консультации / Онкология

Рак молочной железы 3 А ст

Добрый день,уважаемые специалисты.Сегодня 7.05.18г. меня выписали из Балашихинского областного онкодиспансера .Выписали как собаку выпнули из дома.Врач кинул справку о выписке ,сказав лишь то,что "Вам назначено 4 химиотерапии"Результаты гистологии не дали,никаких рекомендации и прочего .того ,что обычно разъясняют пациентам ,сунувшим в карман врачу 10 тысяч руб.В данный момент сижу,рыдаю от обиды.прошу вас на основании приложенного фото с выпиской дать мне разъяснения и рекомендации. Прошу прощения за беспокойство,с уважением,Елена.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В вашей выписке написано что вам необходимо явиться к онкологу по месту жительства со всеми документами. Он направит вас на курс химиотерапии. После проведения которой вам необходимо будет с заключением онколога вновь обратиться в областной онкодиспансер. Лечение вашего заболевания длительное. Наберитесь терпения. Нельзя расслабляться. Продолжайте борьбу!