Консультации / Генетика

Ожидаемый риск трисомии21 18 13

Для врачей индивидуальный риск от1;101 и выше 1;102,1;103 считается низким свободная бета -субьединица хгч 38,44ме/л/0,668 .Что это значит.скажите пожалуста а то я очень волнуюсь
Здравствуйте! Извините, не совсем поняла вопрос. Тут просто приведена стандартная формулировка с бланка о том, что риск выше 1:100 считается низкий, то есть если индивидуальный риск получился ниже 1:100, это — норма. Чтобы я более точно могла пояснить результаты, лучше пришлите фото бланка скрининга.